Уволился с работы есть 2 кредита в втб 24 и 1 в миг кредит, как поступить в этом случае если нет возможности платить.

• г. Волгоград

Уволилься с работы есть 2 кредита в втб 24 и 1 в миг кредит, как поступить в этом случии если нет возможности платить.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.

Доброе время суток. Если есть договор, значит вы обязаны его исполнять, не будете исполнять банки обратятся в суд из за счет задолженность судебном порядке. Попробуйте обратиться в банке и договориться о реструктуризации долга или предоставление отсрочки.

Здравствуйте!

Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Здравствуйте Можете никому ничего не платить ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Здравствуйте. Если у вас нет возможности оплачивать задолженность, то Обратитесь в кредитные организации просите сделать Вам реструктуризацию долга. Если они откажут, тогда Ждите когда подадут на вас в суд и в судебном порядке просите снизить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.