Куда обратиться и что делать, если ребенок получил травму на детской площадке?

• г. Тюмень

28.08 Моя средняя дочь 7 лет гуляя на детской площадке у дома упала с турника, который находится на 3 х метровой высоте. В итоге закрытый перелом со смещением, операция,2 спицы, неделя в больнице и 5 недель в гипсе. Меня интересует куда мне лучше обратиться? Для изменения этой площадки и за приченнёный вред здоровью моего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Я не вижу перспектив по данному делу. Никто Вашу дочь не заставлял залазить на данный турник, поэтому к ответственности никого не привлечете.

Здравствуйте! Вам необходимо обратить в администрацию, органы местного самоуправления, с соответствующим заявлением об установлении малых форм не соответствующим СНиП. В то время когда администрация Вашего района будет искать Акты выполненных работ с организацией работающая по данному подряду, Вам посоветую обратиться в прокуратуру областную с заявлением о причинении вреда здоровью Вашему ребенку. Если Вы считаете и имеются на руках документы подтверждающие действительно ненадлежащее установление малых формто Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд

Если будет необходимо помощь в составлении, обращайтесь!