Просрочка договора - последствия и истечение срока

• г. Кзыл-Орда

Здравствуйте. В заключительный положение. Как правильно сформулировать. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 21 сентября 2018 года. В случае если стороны просрочили договор как это расписать грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае если ни одна из сторон до окончания срока действия договора не заявила о его расторжении, то договор пролонгируется на тех же условиях и основаниях. Всего доброго.