Условия договора - момент подписания и новая редакция

• г. Нальчик

Что значит: " Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует до момента опубликования договора в новой редакции "

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что договор бессрочный. Новая редакция договора подразумевает собой внесение изменений в старый договор, путем подписания дополнительного соглашения или же расторжение старого и подписание нового.