Доп. соглашение о подготовке отзыва и участие в заседание по апелляционной жалобе на включение в реестр цена 300 000 руб.

• г. Самара

Доп. соглашение о подготовке отзыва и участие в заседание по аппеляционной жалобе на включение в реестр цена 300 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Марат

Откуда у Вас цены такие, за участие в заседании и написании иска в суд

Удачи вам и вашим близким!