Невозможность получения апелляционной жалобы судом - что делать, если истек срок обжалования?

• г. Кемерово

Срок обжалования истекает 21.09. В суд 1 инстанции отправлена ап. жалоба, ценным письмом с уведомлением 18.09. Однако суд его не получает на почтовом отделении, вероятно целенаправленно. Сегодня срок истек, письмо не получено, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток у вас сроки соблюдены даже если письмо возвратиться назад вы его можете снова Направить в этот суд и приложить копии предыдущей квитанции о том что сроки соблюдены.

Здравствуйте! Срок подачи будет считаться с момента отправки. Поэтому в случае отказа у Вас будут серьезные основания для его обжалования.