Размер выплат с соц защиты для матери-одиночки на ребенка и выплаты за отсутствие детского сада

• г. Надым

Сколько платят с соц защиты матери одиночке на ребенка? (ребенку уже полтора года) про 50 рублей я слышала. А как же за не предоставления детского сада ребенку?

И то что я нахожусь в трудной финансовом положении воспитываю ребенка без отца.

.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

Добрый день!

Не много.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.