Проблема с номерами кузова - Как поставить машину на учёт, если она отличается по ориентации руки?

• г. Волгоград

У меня к вам такой вопрос купили машину и не можем поставить её на учёт говорят что номера кузова не совпадают, якобы машина должна быть лево рукав а она праворукая. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо расторгать ваш договор купли-продажи. Подавайте письменную претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства и расторгнуть договор. Если добровольно не вернёт, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего