Скажите пожалуйста правильно ли сделана запись в военном билете о периодах прохождения слыжбы в рядах СА.

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста правильно ли сделана запись в военном билете о периодах прохождения слыжбы в рядах СА. Призван был 22.12.1989 г,в часть прибыл 28.12.1989 г. В отпуске не был. Запись об увольнении 27.11.1991 г. Получается не полные два года службы.

Ответы на вопрос (1):

Меня призвали 2 июля, дома был 29 мая. Реально не находился в тех местах полных два года. Какие проблемы то?