Мы хотели бы переоформить квартиру в свои права наследства.
• г. Кострома
После смерти свёкра мужу осталась квартира. Но наследником ещё была бабушка мужа. Муж отказался от наследства т.к мы не можем иметь ничего в собственности. После смерти бабушки наследниками на квартиру стала тетя мужа и муж. Мы опять отказались от наследства, но между нами и тётей был уговор что мы будем проживать в этой квартире до момента получения своей. На данный момент тетя выгоняет нас из квартиры нарушая уговор. Мой муж инвалид без ногий воспитываем двоих детей. Мы хотели бы переоформить квартиру в свои права наследства.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Уважаемая Юлия!
К сожалению обратное уже невозможно. Отказ не отменим. К сожалению это право этой женщины, так как квартира ее собственность и я так понимаю муж там не прописан?