Как оспорить постановление о блокировке банковской карты, полученное без предварительного уведомления, и какие действия можно предпринять?

• г. Казань

Банк подал в суд в мае при этом не приходило никакого уведомления, вчера 20.09. пришло постоновление от служебных приставов от 12.09.17 и вчера же заблокировали банковскую карту что можно сделать что бы оспорить это постановление и вообще какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Суд был уже 26.05.17 о нем я вообще не знала, а постановление от судебных пристовов пришло 20.09.2017 от 12.09.2017

Здравствуйте! Это судебный приказ был обращения к исполнению. Поскольку вы судебный приказ не приносили на него возражение, поэтому, вам необходимо восстановить пропущенный срок и написать заявление на отмену судебного приказа.