Была потеряна связь с ней и теперь не могу оформить сад на себе, но с 1999 года ежегодно плачу за сад.

• г. Магнитогорск

Я взяла сад в аренду с 2000 года. Хотела бы его приватизировать. Хозяйка сада умерла в 1999. Дочь хозяйки (на данный момент проживает в Москве) получила за сад деньги и дала доверенность на куплю-продажу, которая потеряла силу. Была потеряна связь с ней и теперь не могу оформить сад на себе, но с 1999 года ежегодно плачу за сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Уточните, пожалуйста, есть ли на сад правоустанвливающие документы? Есть ли квитанции, документы об оплате? Когда была выдана доверенность?