Как выйти из ООО, если устав запрещает? И что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте подскажите пожалуйста как выйти из ООО если в уставе написано (выход из общества запрещен) в законе указано что можно выходить из ООО что в этой ситуации делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Необходимо изучить Устав общества

Спасибо за обращение на сайт.