Дед собственник, родители не прописаны, внук 13 лет, живет с мамой с ее семьей.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В чем Ваш вопрос? Вам нужно более подробно все изложить, и главное обозначить Ваш вопрос, чтобы дать Вам более точный ответ.

Доброго времени суток! Не совсем понятен Ваш вопрос, Уважаемый Семен, уточните пожалуйста что хотели этим самым узнать? Спасибо за обращение!