Требуется адвокат с опытом в делах о компенсации за ремонт в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

В квартире два собственника, один из них, сделал ремонт и хочет предъявить иск второму, о частичной денежной компенсации.

Нужен адвокат, для представление интересов в суде, который участвовал в подобных процессах...

Ответы на вопрос (4):

Если вы поставили к примеру в квартире золотой унитаз и хотите затраты разделить, то собственно затея лишена всякого здравого смысла. Если же между участниками в праве была какая то договоренность, тобишь взяты на себя определенные обязательства по затратам на ремонт это другой вопрос.

9462575 Кленовицкий С.А. КА "Юридический центр"ЛЕКС"

Татьяна, необходимо более подробно узнать детали Вашего дела для решения остальных вопросов.

Если у адвоката,есть опыт ведения,подобных дел в суде...

То можно доказать, что и золотой унитаз -был Необходим, т.е.квартире был необходим ремонт,для поддержание в исправном состоянии имущества

и (или) что все ремонтные работы, производились с согласия второго собственника ...и т.д...