Рассмотрение иска об изъятии земельного участка на берегу водохранилища, основанного на договоре аренды сроком на 50 лет.

• г. Смоленск

Арбитражным судом рассматривается иск об изъятии земельного участка, расположенного на берегу водохранилища. Истец свои требования обосновывает тем, что осуществляет пользование участком на основании договора аренды, заключенного сроком на 50 лет. Подлежит ли иск удовлетворению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответить на ваш вопрос возможно только изучив материалы дела. Всё зависит в данном случае от условий заключенного договора.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить изучить материалы дела и дать заключение.