Подъемные деньги для фельдшера в деревне от детской больницы - положены ли они и какова их сумма?

• г. Владимир

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я устроилась на работу от детской больницы фельдшером на ФАП в деревню. До этого работала мед. работником в городе в частной больнице. У меня такой вопрос положены ли мне подъемные деньги и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, вам обязаны произвести выплату подъемных денежных средств, смотрите дополнительно условия своего договора.