Сын прописав свою дочь в моей квартире требует продажу квартиры и возврат своей доли в деньгах. Имеет ли право на это?

• г. Североуральск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не имеет права. Регистрация в квартире не дает право на долю. Регистрация Дает право проживания и не более того..

Доброго времени суток! Регистрация по месту жительства не образует право собственности на долю в прописанной квартире, следовательно что то требовать, кроме как проживать, не могут. Всего хорошего!