Могу ли я пользаватся бесплатной медециной?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно можете, если у вас есть полис обязательного медицинского страхования, обращайтесь в поликлинику по месту жительства

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. В соответствии с Конституцией Российской Федерации все Граждане Российской Федерации имеют право на получение безвозмездного бесплатного медицинского обслуживания по полису обязательного медицинского страхования.

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, то имеете право на основании страхового полиса можететполвстть бесплатную медицинскую помощь! Если поликлиника по месту регистрации находится далеко от фактического места проживания, то вы можете написать заявление о прикреплении к ближайшей поликлинике.