Как получить заверенную жилищно-коммунальную характеристику для инспектора по делам несовершеннолетних

• г. Уфа

Здравствуйте! Инспектор по делам несовершеннолетних просит характеристику от соседей заверенную ЖКХ. ЖКХ будет ее заверять после того как подпишут соседи? С родителями там нужно быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Леся Аминовна, в данном случае характеристику ЖКХ будет заверять после подписей соседей. Желательно прийти с родителями.