Как зарегистрировать Общественную организацию Федерацию Современных танцев в Свердловской области - руководство и документы

• г. Североуральск

В этом году меня назначили Руководителем комитета ОРТО (общероссийской танцевальной организации) по Свердловской области. Теперь мне нужно открыть и зарегистрировать Общественную организацию Федерацию Современных танцев Свердловской области.

Дело в том, что я живу в Свердловской области, но в маленьком городе Североуральске.

Подскажите, как мне зарегистрировать Организацию? Куда обращаться? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна! Обратитесь к специалистам, которые занимаются регистрацией организаций!