Ожидаю выписки из приказа по устройству на в/с по контракту – как узнать, сколько еще нужно ждать?

• г. Краснодар

Устраиваюсь на в/с по контракту, личное дело отправлено еще в конце апреля и выписки из приказа до сих пор нет! сколько ждать? Можно ли как то узнать о текущем положении дел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно с заявлением обратиться в Военный комиссариат, в котором оформялось поступление на военную службу по контракту, который направлял личное дело, попросить исходящий номер и дату отправки! Бывает, что дело собираются отправить, но почему-то не отправляют! Возможно, забывают?!

Обратитесь в в/часть, в которую поступаете на военную службу! Выписка из приказа о поступлении на военную службу может поступить в в/часть только после того, как приказ подписан! Это Вы можете узнать только в в/части! На сайте Вы ничего не можете узнать! Успехов!