Последствия увольнения из ФСИН и восстановление в МВД - что ожидает бывшего сотрудника

• г. Саранск

) У меня такой вопрос, окончил я институт ФСИН в 2016 году, после окончания был направлен по направлению уфсин по республике Мордовия, там заключил контракт на пять лет, проработал там 7 месяцев, потом был переведен в уфсин по Москве там дали мне другой контракт на 3 года, теперь я хочу уволиться со фсина и устроиться в МВД, хочу узнать какие будут последствия с увольнением и восстановление в МВД?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Исходите из условий контракта. В нем должно быть прописано, какие последствия Вас ожидают в случае расторжения контракта по инициативе контрактника.