При прописке на приватизированную жил площадь нужно ли согласие и присутствие всех на кого оформлена приватизация?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Регистрация в квартире по месту жительства возможно только с письменного согласия всех, кто является собственником этой квартиры.

Нет не нужно, если регистрируется по месту проживания собственник, а если он хочет иное лицо зарегистрировать, то нужно согласие тогда всех.