Угроза мошенничества - Как жильцов муниципальных квартир могут лишить жилья через фальшивые кредиты под залог

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтоб жильцы не знали, а затем оформить фальшивый кредит под залог квартиры, чтобы выселить жильцов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, это маловероятно. Приватизировать квартиру, могут только зарегистрированные в ней лица.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Такой вариант в принципе невозможен. Невозможно приватизировать квартиру так чтобы проживающие в ней наниматели этого не знали. Требуется для приватизации справка или выписка из домовой книги с указанием всех проживающих.

Добрый вечер. Не законно приватизировать квартиру достаточно проблематично. Тем более после этого еще и кредит оформить.