Могу ли я потребовать возврата купленного имущества?

• г. Санкт-Петербург

Купил падчерице швейную машинку после смерти жены, ее матери. Сейчас отношения испортились. Настоящая травля в отношении меня. Живет у мужа, в собственности 1/2 моей квартиры. На машинку у меня есть чек и гарантийный талон. Могу ли я потребовать возврата купленного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, женщина должна жить не у мужа, а у отчима? Она скажет, что вы ей эту машинку подарили, обратного вы не докажете.