Проблема с фальшивыми данными и коллекторами - рассказ координатора Эйвон

• г. Саранск

Здравствуйте. Я координатор эйвон. Регистрирова людей онлайн. Получилось так что половина людей паспорт не настоящие данные. Телефоны не доступны. На адрес таких людей нет. Мне звонят коллекторы и просят чтоб я брала кредит и оплатила все долги. Но это не мои долги?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать ваши договора и инструкции, что бы точно вам ответить, но если долги не ваши, то и платиь вы не должны, на коллекторов жалобы пишите в прокуратуру.

Здравствуйте Я вам вообще не советую разговаривать с коллекторами Если вы лично не имеете никаких задолженностей перед организацией Пусть Подают в суд и доказывает что ущерб причинён именно вами.