Отгуляв первую часть отпуска 14 дней через какое время я могу снова пойти в отпуск и на сколько.

• г. Москва

Отгуляв первую часть отпуска 14 дней через какое время я могу снова пойти в отпуск и на сколько.

Ответы на вопрос (2):

На основании статьи 123 Трудового кодекса отпуск предоставляется согласно графика отпусков. Вторую половину отпуска можете отгулять в тот период, который установлен графиком или в иное время по согласованию с работодателем.

Согласно графика отпуска.

ТК РФ, Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

Всего хорошего.