Есть ли компенсация за детский сад в Крыму?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Евгения, добрый день!
Компенсация части родительской платы предусмотрена по всей территории Российской Федерации. Компенсации за непредоставление места региональным законодательством не предусмотрено.
Всего Вам наилучшего!
Спросить21.09.2017, 23:02,
г. Казань
На территории Республика Крым действует компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду в размере 20% за первого ребенка, 50% за второго ребёнка и 70% за третьего ребенка.
СпроситьКакие выплаты положены в Крыму безработным родителям после 1.6 ребёнка?
Спросить22.09.2017, 11:31,
г. Москва
Евгения, дополнительных льгот в этом случае не предусмотрено, с 1,5 лет выплачивается пособие в размере 50 рублей в месяц, для получения иных пособий нужно оформлять либо малоимущий статус, либо многодетный.