Распространяется ли на инвалидов ВОВ 10-летний ценз проживания в Москве при постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на мой вопрос, распространяется ли на инвалидов ВОВ 10-летний ценз проживания в Москве, при постановке на очередь на улучшение жилищных условий? Сколько необходимо инвалиду ВОВ быть прописанным в Москве, чтобы поставили на очередь (совместно с инвалидом в комнате прописаны два человека, общая площадь занимаемая в коммунальной квартире - 17 м 2)?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

10 лет постоянной регистрации в Москве касается всех.