Что делать, если мне выписались с роддома без больничного и мой гинеколог в отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Меня выписали с роддома написала отк-ю, больничный мне не дали, сказали чтобы я сходила к своему гинекологу и продолжить лечение в дневном стационаре, а мой гинеколог в отпуске, выйдет только 1 октября. Что мне делать, меня же уволят, так как больничный от хирурга у меня только до 20 было, а по графику я сегодня должна была выйти на работу, будут считать как отгул.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А как Вас выписали из больницы без выписки или справки?

Если Ваш врач в отпуске, это не значит, что нет других врачей. Идите к другому врачу и продолжайте лечение.