ГИБДД отказала в прохождении техосмотра автомобиля из-за долга по квартплате, хотя я не являюсь квартиросъемщиком - как быть?

• г. Александров

Мне в ГИБДД отказали в прохождении техосмотра автомобиля, сказав, что на него наложен арест из-за долга по квартплате на сумму 18000 руб. Но я не являюсь квартиросъёмщиком, а только прописан. Мой автомобиль стоит несколько больше, чем 18000 руб! И почему я не могу им пользоваться-я же не собираюсь его продавать? Что мне можно сделать? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего нет!

Необходимо обратиться в суд с жалобой на незаконные действия должностных лиц (в данном случае руководства ГИБДД вашего города).