Проблемы с сертификатом на жилье - возможность получить выплату, несмотря на нарушение сроков рассмотрения документов

• г. Барнаул

Здравствуйте. В 2014 году муж, работник ФСИН, подал документы на получение сертификата на жилье. Не дождавшись ответа и потеряв надежду в 2016 году мы купили квартиру в ипотеку. А в 2017 году нам сообщили, что мы поставлены на программу. Есть ли возможность получить данную выплату. Т.к. сроки рассмотрения наших документов были нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, возможности получения не имеется, поскольку вами была оформлена ипотека, к сожалению, но практика такова.