Как написать в интернете чтобы найти решение дела за втюхивание водоочистки.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите в поисковой системе выбранной вами, только замените слово "втюхивание" словом "навязывание" так и напишите что вам судебная практика нужна.

Вам не дадут другого ответа, пишите в поисковике запрос судебной практики и тему которая вас интересует. Спасибо за обращение на сайт!

Добрый день, уважаемая Софья

Зайдите на сайт судебные решения и там поищите что вам нужно найти

Удачи вам и вашим близким!