Как самостоятельно сняться с учета в полиции после увольнения с ЧОП

• г. Ростов-на-Дону

Мои действия при увольнении с ЧОП. могу ли я снятьсья с учета в полиции сам? то бишь сдать личную карточку и отметку в удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать и сами действия при увольнении либо работодатель может сделать, ограничений нет в законодательстве Удачи Вам.

Да можете все самостоятельно сдать в полицию-Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации-не запрещает это.