Как установить счетчик ВК-G4T после приобретения?

• г. Ставрополь

Добрый день. Я купила счетчик ВК-G4T. Дата первичной поверки 18.07.2014, дата продажи 14.01.2015. Сразу установить не смогла. Можно ли установить сейчас и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вместе со счетчиком должен быть паспорт на счетчик, в котором указано срок службы и межповерочный интервал счетчика с момента поверки. Для установи счетчика вам нужно подать заявление в управляющую компанию на установку и ввода в эксплуатацию счетчика.

Но в избежание проблем по установке счетчика обратитесь в управляющую компанию и пусть они вам дадут консультацию по годности данного счетчика для установки и ввода в эксплуатацию.