Я заполняла заявку на займи мне написали что серия и номер паспорта уже существует почему так?

• г. Усть-Катав

Я заполняла заявку на займ и мне написали что серия и номер паспорта уже существует почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Его следовало задавать непосредственно в банке, где вы оформляли заявку.

Удачи вам и всего наилучшего