Как закрыть свой профиль на вашем сайте?
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Доброго вам времени суток! Вы можете обратиться к администрации этого сайта с просьбой закрыть ваш профиль на этом сайте.
Спросить22.09.2017, 08:41,
г. Чита
Доброго времени суток
Обратитесь к администрации нашего сайта через форму обратно связи.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить22.09.2017, 08:42,
г. Уфа
Добрый день! Нейля
Юристы этого знать не могут. Думаю вам поможет Администрация сайта юридических услуг
Всего хорошего.
Спросить22.09.2017, 08:42,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый гость
Обратитесь к администратору сайта, он поможет, проще снимите галочки с рассылки
Удачи вам и вашим близким!