Как подтвердить транспортные расходы на бензин, если ездил на личном автомобиле? Заправляюсь на Газпром нефти по карте.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Подтверждаете кассовыми чеками с мест, где заправляетесь. И если на своем авто - нужен договор с Вашей организацией, узнавайте в бухгалтерии.

Порядок доказывания определяется исходя из конкретной ситуации либо предмета спора в совокупности с другими обстоятельствами. В данном случае вопрос весьма обобщенный.