Непонятно как писать серию в свидетельстве о заключении брака?-I-ПВ.. I-это буква или цифра 1?

• г. Абакан

Здравствуйте! Непонятно как писать серию в свидетельстве о заключении брака?-I-ПВ.. I-это буква или цифра 1?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

I-ПВ - это серия, за серией в свидетельстве о браке стоит номер. Это не единичка.

Всего хорошего и удачи Вам.

Доброго времени суток

Вам необходимо посмотреть в свидетельстве о заключении брака внизу номер, 1-это цифра

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет это не цифра, а буква, так и пишите как там указано

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.