Моей маме 79 лет, в России (Белгород) она проживает по ВНЖ. Имеет ли она право на льготу дети войны?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, чтобы получать льготы, пособия и тому подобное необходимо иметь гражданство Российской Федерации.

Доброго времени суток! Никакой льготы Дети войны Нет. Есть единоразовая выплата Один раз в год в размере 500 руб. Оформляется iata в отделе соцзащиты населения по месту регистрации.