Самозванец без документов действует как судья - как наказать подобное поведение?

• г. Уфа

Человек назвался судьёй не имея никаких подтверждающих документов и в здании не зарегистрированном в налоговой РФ как учреждение суда, выносит липовые постановления и сажает людей, указ о назначении одноименного судьи истёк 5 лет назад. Как наказать такого самозванца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Виктор Васильевич, в данном случае вам надо обратиться в квалификационную коллегию судей и прокуратуру с жалобой по данному факту.

Человек назвался судьёй не имея никаких подтверждающих документов и в здании не зарегистрированном в налоговой РФ как учреждение суда, выносит липовые постановления и сажает людей, указ о назначении одноименного судьи истёк 5 лет назад. Как наказать такого самозванца если вся судебная ветка власти в курсе всех дел и в курсе прокуратура (начальство)?

Президенту РФ письменную жалобу пишите. Только Президент РФ назначает и увольняет

всех судей в Российской Федерации. Удачи