Надбавка семьям с детьми-инвалидами на основе доходов от нефти - будет ли она предоставлена?

• г. Орёл

Здравствуйте! Доходы от нефти семьям имеющие детей инвалидов, которые проживают на пенсию 12800 р и 5500 руб по уходу за ребенком. Будет ли надбавка таким семьям?

Ответы на вопрос (1):

О чем Вы не нужно же быть настолько наивными Подобная законодательная инициатива исходит от коммунистов-а значит она никогда не будет реализована в форме закона А вы задаете вопрос как будто бы такой закон уже принят если бы инициатива исходила бы от президента или Единой России тогда можно было бы о чем то говорить.