СБ банка пугает приставами. Прошло 5 лет. карта не действительна. Как узнать если на самом деле судебно. Приказ. Или это блеф.

• г. Саратов

СБ банка пугает приставами. Прошло 5 лет. карта не действительна. Как узнать если на самом деле судебн. Приказ. Или это блеф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь к приставам по месту жительства. Если у них есть исполнительное производство в отношении Вас, то все взаправду.