Проживание в частном секторе - проблемы с вывозом мусора и начислением платы

• г. Ржев

Мы прожваем в частном секторе в своем доме. В наведении чистоты и порядка мы справляемся своими силами В течение года нам и всем соседям присылают счет-извещение об оплате за вывоз мусора. Ближейшие контейнеры установили очень далеко 150-200 м и наша семья ими не пользуется-это не удобно. Мы уже за 12 лет приспособились: пищевые отходы-в компостную яму, а мусор сжигаем в печке. Договор не заключали, так как считаем, что нужно платить только за предоставленную услугу. Мы обратили внимание на то, что на квитанциях и разного рода предупреждениях о начислении пени, стоят разные юридические адреса и реквизиты банков, и расчетного счета. Подскажите как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера! Счета на оплату услуг в Вашем случае могут быть предъявлены только при наличии договора.