Положена ли бесплатная земля, если 3 ребенка, но старшему 19 лет. Он инвалид с детства ДЦП и учится в техникуме.

• г. Нижний Ломов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Точно утверждать не могу, надо смотреть ваш местный нормативный документ о порядке предоставления земельных участков многодетным семьям. Насколько я знаю по нашему муниципальному образованию, вам положен земельный участок как многодетной семье, если вы предоставите справку из учебного заведения на своего 19-летнего ребёнка.