Возможно ли добавить цель работа к визе учеба в районной миграционной службе?

• г. Новосибирск

Хотел бы спросить, если я студент и являюсь гражданином другой страны и хочу устроиться на работу, то могу ли я в районной миграционной службе к цели визита "учеба" добавить цель "работа".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы будете продолжать учиться и подрабатывать, то не нужно ничего, т.к Вашей основной целью будет по прежнему являться учеба. Удачи и добра!