Если ребенок не ходил в садик 6 дней без справки что сделать что бы за эти дни не платить?

• г. Вольск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было написать заявление, что ребёнок будет в отпуске с родителями, если по условиям договора в отпуске дни не оплачиваются, а такое условие должно быть в договоре, то эти дни не оплачивать не придётся.

Доброго времени суток. Чтобы не платить за дни когда ребенок не посещал дошкольное образовательное учреждение нужно было написать заявление и представить объяснение По какой причине он не будет присутствовать, Кроме этого вам необходимо изучить договор который у вас должен быть заключён с детским садом.