Скажите пожалуйста могут ли у величить срок если написали апелляционную жалобу на рассмотрение ее?

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйсто могут ли у величить срок если написали апеляционную жалобу на рассмотрение ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы имеете ввиду написание апелляционной жалобы на приговор суда, то да, у апелляционной инстанции имеются такие полномочия.