Прописка заявителя на гражданство РФ для ребенка, рожденного за границей
• г. Тверь
Здравствуйте! Какая прописка должна быть у заявителя на оформление гражданства РФ для его ребёнка, если заявитель гр.РФ, а ребёнок рождён за границей.
Ответы на вопрос (3):
г. Алейск
Здравствуйте! Граждане РФ должны иметь постоянную или временную регистрацию. В противном случае, наступает административная ответственность по ст.19.15 К О АП РФ.
Удачи и добра!